Formulaire de demande rapide

Koerner offre plus de 20 ans d'expérience et de recherche, des brevets internationaux et des clients dans 50 pays du globe.

Formulaire de demande rapide
 +  = 1
Votre partenaire dans l'industrie de la galvanisation.
De la cuve de décapage à l'installation de décapage clé en main. Brevetée.

Site

Koerner Chemieanlagenbau Ges.m.b.H
Am Bahnhof 26
8551 Wies
Autriche, Europe
Tél.: +43 (0)3465 2513
Fax.: +43 (0)3465 2118
Mél: office@koerner.at



Agrandir la carte

Interlocuteur

Vous avez des questions ? Vous désirez vous informer sans obligation ? Veuillez contacter l'interlocuteur correspondant, nous nous tenons volontiers à votre écoute.

Direction

  Mag. Franz Wurm
Associé gérant
Stratégie d'entreprise, financement, marketing
Tél.: +43 (0)3465 2513 10
Mél: f.wurm@koerner.at
     
  Dipl.-Ing. Fritz Nerat
Gérant
Directeur du service des ventes et des plans de gestion des projets
Tél.: +43 (0)3465 2513 18
Mél: f.nerat@koerner.at
     
  MSc. Günther Wulz
Directeur de production
Tél.: +43 (0)3465 2513 26
Mél: g.wulz@koerner.at
     

Etude des installations et devis

  Ing. Manfred Schell
Directeur des ventes
Tél.: +43 (0)3465 2513 21
Mél: m.schell@koerner.at
     

Réalisation des commandes

  Gabriele Marauli
Tél.: +43 (0)3465 2513 12
Mél: g.marauli@koerner.at
     
  Sabrina Reinegger
Tél.: +43 (0)3465 2513 20
Mél: s.reinegger@koerner.at
     

Numéro spécial 24/24 h

Tél.: +43 (0)3465 2513

Avantages KVK

L'offre KVK complète L'offre KVK complète Koerner conçoit votre usine de galvanisation personnalisée en tant qu'entrepreneur général, la construit clé en main et forme votre personnel.
» plus

Des installations dans le monde entier

Pays-Bas - Groupe Nedcoat Pays-Bas - Groupe Nedcoat Koerner a bâti à Groningen pour le plus grand galvaniseur hollandais l'une des installations les plus modernes au monde.
» plus