Формуляр для быстрой подачи запроса

Компания Koerner - это более 20 лет опыта и исследований, международные патенты и заказчики в 50 странах мира.

Ваши вопросы Вы можете задать также по телефону на русском языке. +49 171 64 29 568

Формуляр для быстрой подачи запроса
 -  = 7
Ваш партнер в области горячего цинкования.
От травильных ванн до травильных комплексов «под ключ». Запатентовано.

Головной офис

Koerner Chemieanlagenbau Ges.m.b.H
Am Bahnhof 26
8551 Wies, Австрия
Тел.: +43 (0)3465 2513
Факс.: +43 (0)3465 2118
E-Mail: office@koerner.at



Größere Kartenansicht

Контактные лица

У Вас есть вопросы? Вы хотите получить информацию? Пожалуйста, обратитесь к соответствующему контактному лицу – мы будем рады помочь Вам.

Руководство и менеджеры

  Mag. Franz Wurm
Участник общества и генеральный директор
Стратегия предприятия, финансирование, маркетинг
Тел.: +43 (0)3465 2513 10
E-Mail: f.wurm@koerner.at
     
  Dipl.-Ing. Fritz Nerat
Директор
Начальник отдела продаж и проектирования
Тел.: +43 (0)3465 2513 18
E-Mail: f.nerat@koerner.at
     
  MSc. Günther Wulz
руководитель производства
Тел.: +43 (0)3465 2513 26
E-Mail: g.wulz@koerner.at
     

Проектирование и разработка коммерческих предложений

  Ing. Manfred Schell
Менеджер по продажам
Тел.: +43 (0)3465 2513 21
E-Mail: m.schell@koerner.at
     

Оформление и обработка заказов

  Gabriele Marauli
Tel.: +43 (0)3465 2513 12
E-Mail: g.marauli@koerner.at
     
  Sabrina Reinegger
Tel.: +43 (0)3465 2513 20
E-Mail: s.reinegger@koerner.at
     

24 h – Hotline

Tel.: +43 (0)3465 2513

Преимущества KVK

Ванны KVK Ванны KVK Наши ванны и после долгих лет службы можно уменьшить или увеличить и адаптировать к потребностям Вашего травильного производства. » подробнее

Объекты по всему миру

Объекты по всему миру Объекты по всему миру Первую линию горячего цинкования компания Koerner поставила в Каир еще в 1999 году, за ней последовали еще две линии – в Каир и Джидду. » подробнее